ПОИСК:
 
 

-->
   Информационный портал... > АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ  
01 О ПРОЕКТЕ
02 BTL ТЕРРИТОРИЯ
03 АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ
04 РОССИЙСКОЕ BTL ПАРТНЕРСТВО
05 СОБЫТИЯ
06 СТАТЬИ
07 КНИЖНАЯ ПОЛКА
08 CООБЩЕСТВО
09 ТЕНДЕРЫ
10 ПРОМОКАЛЬКУЛЯТОР
11 СЕРТИФИКАЦИЯ
12 КОНТАКТЫ
13 РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ


Подписка
 
Новости сайта BTLREGION.RU

Рассылка 'Новости сайта BTLREGION.RU'




Яндекс цитирования
Rambler's Top100
 
12.05.2008

Чудесное открытие от Petra Promo 

В Новосибирске состоялось открытие третьего по счету магазина «ЧудоДом» компании «Компоненты Бизнеса». 5 апреля КГ Petra силами BTL-агентства Petra promo празднично распахнуло двери магазина в Торговом городе Левобережный на ул. Сибиряков-Гвардейцев 49/1.

В этот день на площадке у торгового города с 12-00 до 15-00 работала творческая группа ведущих и промоутеров. Несмотря на неподходящую для праздника погоду – мокрый снег с дождем, мероприятие прошло позитивно. Гости мероприятия охотно выигрывали миксеры, фены, денежные сертификаты и другие призы, а также главный приз автомобиль ВАЗ 2105, предоставленный магазином «ЧудоДом». В это же время промоутеры раздавали листовки, мотивируя прохожих и гостей события совершать покупки и участвовать в розыгрыше.

Сеть «ЧудоДом» активно развивается в Новосибирске, Барнауле, Кемерове, Казани, Тольятти и других городах. Новый магазин привлек внимание к своему открытию и с успехом радует качеством товаров покупателей.

Руководитель клиентской службы: Ольга Нудьга
BTL-менеджер: Валерия Курасова



НОВЫЕ СТАТЬИ
04.03.16 Бизнес-рубрика

Подробнее...

27.07.15 Маркетинг новой формации

Подробнее...

24.10.14 E-mail маркетинг

Подробнее...

23.10.14 Маркетинг в недвижимости

Подробнее...

22.03.14 Заголовок

Подробнее...


 


Приглашаем Вас также посетить: сайт наших партнёров, предоставляющих нам контент MarketingPeople ,
 Created by PR Exclusive 2004 При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна!