ПОИСК:
 
 

-->
   Информационный портал... > АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ  
01 О ПРОЕКТЕ
02 BTL ТЕРРИТОРИЯ
03 АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ
04 РОССИЙСКОЕ BTL ПАРТНЕРСТВО
05 СОБЫТИЯ
06 СТАТЬИ
07 КНИЖНАЯ ПОЛКА
08 CООБЩЕСТВО
09 ТЕНДЕРЫ
10 ПРОМОКАЛЬКУЛЯТОР
11 СЕРТИФИКАЦИЯ
12 КОНТАКТЫ
13 РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ


Подписка
 
Новости сайта BTLREGION.RU

Рассылка 'Новости сайта BTLREGION.RU'




Яндекс цитирования
Rambler's Top100
 
23.05.2008

Новая высота чая «АХМАД» 

Рекламное агентство People Worldwide объявляет о завершении 31 мая промо-акции чая Ahmad в самолетах авиакомпании S7. В ходе акции, стартовавшей в середине января этого года, пассажирам салонов эконом класса наряду с другими прохладительными напитками бесплатно предлагался холодный освежающий Ahmad Ice Tea в жестяных баночках.

По оценкам компании «СДС-Фудс» – официального дистрибутора чая Ahmad в России, помимо продвижения нового продукта и марки в целом, акция позволила выявить предпочтения клиентов и повысить уровень их обслуживания.

Проект по продвижению чая «Ахмад» стал логичным продолжение успешного сотрудничества РА People Worldwide с авиакомпанией S7. На основании прямого договора, который был подписан в январе этого года, агентство получило права на реализацию различных рекламных проектов на борту самолетов S7, а также использование других рекламных возможностей и носителей авиакомпании (конверты для авиабилетов, авиабилеты и посадочные талоны и пр.). Самолеты авиакомпании S7 выполняют около 120 регулярных рейсов в сутки, а количество перевезенных за один месяц пассажиров достигает 450 тысяч человек.

# # #
Рекламное агентство «People Worldwide» работает на российском рынке с 2004 года. Специализируется на проведении рекламных кампаний на узконаправленных нестандартных носителях, обеспечивающих максимальных контакт с целевой аудиторией. Среди основных направлений деятельности агентства – наружная реклама, промо-кампании в наземном и авиа транспорте («Российские железные дороги», ГУП «Мосгортранс», S7 Airlines). В числе клиентов компании – Ahmad, Alpari, Corbina Telecom, Efes, King Lion, Nokia, Sony Ericsson, Uniliver и мн. другие. www.peopleworldwide.ru

Компания «СДС-Фудс» – официальный дистрибутор английской марки «Ахмад Ти» на российском рынке. Созданная компанией дистрибуторская сеть отличается стабильностью ценовой политики и поставками широкого ассортимента чая Ahmad, имеющего более чем десятилетнюю историю успеха на российском чайном рынке. Ассортимент чая «Ahmad» насчитывает более двухсот разновидностей. Великолепные чайные смеси Ahmad Tea – воплощение опыта и традиций английской школы титестетинга. С 2006 года компания представила на российском рынке Ахмад Айс Ти, 100% натуральный холодный чай. www.ahmadtea.ru

S7 Airlines (основана в 2002 г.) входит в число 50 крупнейших авиакомпаний мира по объему перевозок на внутренних воздушных линиях и в первую сотню по основным производственным показателям. Авиакомпания является назначенным перевозчиком в 20 стран мира. Регулярные полеты выполняются по России и СНГ, а также в Европу и страны Азиатско-Тихоокеанского региона. Авиакомпания располагает крупным парком воздушных судов, включающим более 60 магистральных лайнеров. В 2006 году авиакомпанией было выполнено свыше 40 тысяч рейсов, на которых было перевезено 4,9 млн. пассажиров и более 28 тыс. тонн груза и почты. www.s7.ru



НОВЫЕ СТАТЬИ
04.03.16 Бизнес-рубрика

Подробнее...

27.07.15 Маркетинг новой формации

Подробнее...

24.10.14 E-mail маркетинг

Подробнее...

23.10.14 Маркетинг в недвижимости

Подробнее...

22.03.14 Заголовок

Подробнее...


 


Приглашаем Вас также посетить: сайт наших партнёров, предоставляющих нам контент MarketingPeople ,
 Created by PR Exclusive 2004 При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна!