«Точка» осчастливила 2000 болельщиков
Компания «ТС-Ритейл» провела уникальную акцию, приуроченную к головокружительным победам российской сборной по футболу на чемпионате Европы 2008 года. Накануне ответственной для сборной России игры с Испанией, «Точка» развернула масштабное распространение национальных флагов более чем в 20 городах. Компания поставила задачу подарить болельщикам положительные эмоции. При покупке флага каждый желающий мог разукрасить свое лицо и другие части тела в цвета национального флага совершенно бесплатно.
Следует отметить, что от рождения идеи до ее реализации прошло менее чем полдня. И если флаги оперативно закупались у обычных оптовиков, то грим доставался в специализированных магазинах, работающих с киностудиями. В «Точках» по всей стране, консультанты стихийно выходили на улицы, размахивая флагами, и таким образом привлекали покупателей.
В итоге количество желающих превзошло саамы смелые ожидание. Только в Москве, где пока всего две «Точки», за один день было разукрашено более 300 человек. Среди них были даже публичные люди /см. фото/. Однако львиная доля участников акции пришлась на Юг страны, где было загримировано более 1000 человек!
Кроме того, был зафиксирован небольшой всплеск продаж услуг компании, что положительно сказалось на ее позитивном образе. Тем не менее, гораздо более весомым результатом стала лояльность тех 2000 человек, которые получили огромный заряд положительных эмоций. Мы не планируем бросать дело на полпути, ведь в августе нас ждет Олимпиада!