ПОИСК:
 
 

-->
   Информационный портал... > АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ  
01 О ПРОЕКТЕ
02 BTL ТЕРРИТОРИЯ
03 АРХИВ BTL НОВОСТЕЙ
04 РОССИЙСКОЕ BTL ПАРТНЕРСТВО
05 СОБЫТИЯ
06 СТАТЬИ
07 КНИЖНАЯ ПОЛКА
08 CООБЩЕСТВО
09 ТЕНДЕРЫ
10 ПРОМОКАЛЬКУЛЯТОР
11 СЕРТИФИКАЦИЯ
12 КОНТАКТЫ
13 РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ


Подписка
 
Новости сайта BTLREGION.RU

Рассылка 'Новости сайта BTLREGION.RU'




Яндекс цитирования
Rambler's Top100
 
25.08.2008

Британцы сходят с ума по вирусной кампании Mobstar

Британцы сходят с ума по вирусной кампании Mobstar В ходе мобильной вирусной кампании, проводимой Mobstar Media для Nuts TV, предлагаемые видеоролики были скачаны 279 тысяч раз. Видео было создано с целью продвижения некоторых передач на мужском телеканале, а именно соревнований по дартс и трансляций «драк в клетке» (cage fighting). Акция длилась весь июль. В итоге число скачанных роликов более чем вдвое превысило прогнозируемые 129 тысяч.

Mobstar создал 10-секундные юмористические ролики, предлагаемые бесплатно через Bluetooth в 63 спортивных барах и пабах Британии. В одном из роликов показывается, как боксер сражается с противником на ринге, затем – как он играет в дартс на этом же ринге. Во втором ролике игрок в дартс повержен и прижат к земле боксером.

Тони Рейган (Tony Ragan), директор Nuts TV, говорит: «Это была впечатляющая промо-акция, которая послужила доказательством тому, что потребители реагируют хорошо на такой тип мобильной вирусной кампании. В результате акций, контент скачали около 27% мобильных пользователей».

© Оксана Васильева «Мобильный Контент»



НОВЫЕ СТАТЬИ
04.03.16 Бизнес-рубрика

Подробнее...

27.07.15 Маркетинг новой формации

Подробнее...

24.10.14 E-mail маркетинг

Подробнее...

23.10.14 Маркетинг в недвижимости

Подробнее...

22.03.14 Заголовок

Подробнее...


 


Приглашаем Вас также посетить: сайт наших партнёров, предоставляющих нам контент MarketingPeople ,
 Created by PR Exclusive 2004 При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна!